marți, 18 noiembrie 2014

Conferință: Despre păcatul votării politicienilor care au votat păcatul homosexualității și complicitatea condamnabilă a susținătorilor lor.( RUS/ROM)


 Группа православных христиан советует, как голосовать 30 ноября


Инициативная группа православных христиан, вместе с Ассоциацией „Pro Ortodoxia” призывает народ голосовать 30 ноября за тех, кто защищает православные ценности, а не грех. Председатель ассоциации Геннадие Валуца сказал на пресс-конференции в IPN, что люди должны судить о партиях по их делам, а не по словам.

„Мы должны продвигать и поддерживать людей, которые поступают по православным канонам”, - сказал лидер ассоциации. По его словам, Закон об обеспечении равенства пропагандирует гомосексуализм, значит грех, а тем, кто поддерживает этот закон, не место в парламенте.

„Для нас греховно быть в сговоре с человеком, который пропагандирует грех. Для нас, православных, важно не быть соучастниками греха и тех, кто пропагандирует грех”, - сказал лидер Ассоциации „Pro Ortodoxia”, подчеркнув, что „грешно обмениваться голосами, подписями с промоутерами греха”. Геннадие Валуца не назвал партии, за которые христиане должны проголосовать, отметив лишь, что не нужно поддерживать людей, которые пропагандируют закон о недискриминации.

Член инициативной группы православных христиан Михай Балик сказал, что 30 ноября люди смогут проголосовать за мир. „30 ноября - это наш шанс: выбираем про-содомитов или выбираем христиан, тех, кто борется за людей. Мы против экстремизма, мы за человечность, за свободу. Мы просим людей не поддаваться греху. Если мы хотим построить страну мира, 30 ноября - это наш шанс, чтобы изменить жизнь. 30 ноября мы не должны выбирать грех”, - сказал член инициативной группы.

Еще один представитель группы, Александр Костюк сказал, что люди должны жить в мире, продвигая христианские ценности, а не порочную и безнравственную жизнь
.
http://www.ipn.md/ru/societate/65865

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu